Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Спасибо за ваш труд!

21.10.2021

Недавно «РКС-Петрозаводск» проводили на заслуженный отдых двух профессионалов: Григолюнене Людмилу Михайловну и Кудряшову Наталью Игоревну.

Людмила Михайловна проработала бухгалтером в АО «ПКС-Водоканал» целых 44 года, а Наталья Игоревна была бухгалтером в АО «ПКС-Тепловые сети» с 2006 года, ее стаж работы на предприятии – 15 лет.

Людмила Михайловна и Наталья Игоревна – настоящие профессионалы, благодаря бухгалтерам без заминок и в кратчайшие сроки производились начисления и выплаты заработной платы сотрудникам, оперативно решались все вопросы.

«Профессия бухгалтера имеет свою специфику: ограниченные сроки по закрытию и начислению заработной платы, что подразумевает, порой, отсутствие выходных и праздников, соблюдение трудового законодательства, обе коллеги на протяжении своей трудовой деятельности проявили себя и доказали верность профессии. Желаем им крепкого здоровья, благополучия, энергии, энтузиазма, найти время для новых увлечений и воплотить мечты и задумки, на которые не хватало времени раньше», – комментируют работу Людмилы Михайловны и Натальи Игоревны коллеги.

Благодарим Наталью Игоревну и Людмилу Михайловну за многолетний добросовестный труд!