Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Тепловым сетям – 61 год!

27.02.2023

Поздравляем с Днем рождения предприятие, от которого зависит наш комфорт! АО «ПКС-Тепловые сети» обслуживают котельные Петрозаводска, поселков Новая Вилга, Шуя и Мелиоративный. Уже больше 60 лет предприятие следит за состоянием наружных тепловых сетей и обеспечивает горячей водой жителей Карелии.

В этом году Тепловым сетям предстоит реализовать несколько крупных проектов: перекладка сетей на Лососинской набережной, реконструкции в Октябрьском районе и котельной на Кукковке для бесперебойной подачи тепла в новую межрайонную больницу. Специалисты прокладывают новые сети, но вместе тем, чтобы не оставлять без тепла жителей районов, где ведется реконструкция, необходимо строить и временный трубопровод. Проекты требуют больших ресурсов, не только финансовых, но и человеческого труда, времени.

С праздником всех работников АО «ПКС-Тепловые сети»! Вы – незаменимые люди. Пусть предприятие развивается, повреждений случается как можно меньше, и жители Петрозаводска не жалеют добрых слов для сотрудников Тепловых сетей.