Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Сегодня стартует второй этап ремонта тепловых сетей на Красноармейской

10.06.2022

АО «ПКС-Тепловые сети» продолжает модернизацию сетей по улице Красноармейская. В рамках второго этапа работ предусмотрены следующие изменения в организации дорожного движения: с 10 июня до 6.00 14 июня будет перекрыто движение транспорта по улице Гоголя у перекрестка Гоголя-Красноармейская со стороны улицы Анохина с сужением крайней правой полосы по Красноармейской улице в направлении Кукковка-Центр.

С 15 июня по 7 июля начнутся работы на средней и крайней правой полосе по улице Красноармейской в направлении Кукковка-Центр у перекрестка Гоголя-Красноармейская.

В связи с работами в этом районе с середины июня:

  • Частично демонтируют металлические ограждения на разделительной полосе.
  • Движение автомобилей с крайней левой полосы по Красноармейской улице в направлении Кукковка-Центр у перекрестка Гоголя-Красноармейская изменят на движение в направлении прямо-направо.
  • Крайняя левая полоса по Красноармейской улице в направлении Центр-Кукковка у перекрестка Гоголя-Красноармейская будет действовать для движения автомобилей в противоположном направлении. Поворот с этой полосы на перекрестке Гоголя-Красноармейская будет осуществляться налево в сторону Гоголевского моста.
  • Нанесут временную разметку по полосам движения на улице Красноармейской.
  • На время производства работ изменят режим работы светофоров.

Уважаемые автомобилисты, следите за ситуацией на дороге и особенно внимательно относитесь к знакам дорожного движения!