Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Скорой медицинской помощи вручили новогодние подарки

29.12.2021

Сегодня, в преддверии Нового года, «РКС-Петрозаводск» вручили подарки сотрудникам Станции скорой медицинской помощи города Петрозаводска. Врачам передали телевизор, чайники, микроволновые печи, радио- и мобильные телефоны.

«Когда меня спросили, что нужно нашим работникам, я ответила, что самое элементарное: забегаешь на несколько минут между вызовами, хочется подогреть еду, чтобы перекусить, выпить горячего чая», – говорит главный врач Наталья Алонцева.

В прошлом году «РКС-Петрозаводск» подарили БСМП машину скорой медицинской помощи, ранее – аппарат УЗИ, все это работает на благо петрозаводчан.

«Водоканал, тепловые сети и скорая помощь – службы в чем-то похожие. Мы отвечаем за жизнеобеспечение горожан. И понимаем, как вам в период пандемии тяжело. Врачи первые едут на вызов, в неизвестность. Мы собрались с директорами и решили, что в этом году все средства, запланированные на подарки сотрудникам группы компании «РКС-Петрозаводск», мы направим на покупку необходимой техники для наших врачей. И желаем вам прежде всего здоровья: будете здоровы вы, будем здоровы и мы! Пусть в следующем году будет поменьше вызовов», – поздравил сотрудников скорой помощи главный управляющий директор АО «ПКС-Водоканал» Александр Сафронов.