Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Обращение генерального директора РКС И.Н. Дибцева

09.04.2020

Уважаемые коллеги!

Как вы знаете, наша страна и весь мир столкнулись с серьезной угрозой – коронавирус проникает всюду, переводит на карантин города и страны, забирает человеческие жизни. Ситуация сложная, поэтому продление  режима самоизоляции Президентом РФ было единственно верным решением.

«Российские коммунальные системы» входят в список предприятий жизнеобеспечения, которые не останавливают и не могут остановить свою работу, несмотря ни на что. На передовой сейчас оказались врачи, энергетики, коммунальщики – все те, благодаря кому возможна не только домашняя самоизоляция граждан, но и в целом нормальная и привычная жизнь. Каждый день наши сотрудники заступают на боевое дежурство – в нынешних условиях это не преувеличение. Вместе мы работаем  ради того, чтобы россияне могли оставаться дома и в безопасности преодолеть этот непростой период.

Мы предпринимаем все возможные меры, чтобы защитить и наших клиентов, и сотрудников: маски, санитайзеры, измерение температуры, дезинфекция помещений и техники – все это стало нашим обязательным ежедневным ритуалом. Прошу вас и на работе максимально тщательно следовать рекомендациям врачей: находясь на очистных или насосной станции, в лаборатории или на выезде на аварийный вызов, мыть руки, использовать маску, соблюдать социальную дистанцию, реже прикасаться к лицу и следить за своим самочувствием. Сейчас успех профилактики коронавируса в значительной мере зависит от каждого из нас.

Я горжусь вами и вашей работой на благо людей. Уверен, что мы достойно пройдем это испытание на прочность и уже скоро выйдем на улицы и парки, вдохнем чистый воздух, пообщаемся с друзьями. Благодарю вас за самоотверженный труд в этот непростой час! Берегите себя и своих близких!