Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Главный управляющий директор «РКС-Петрозаводск» встретился с сотрудниками компании и подвел итоги года

30.12.2019

Итоги работы предприятий в течение года подвел главный управляющий директор «РКС-Петрозаводск» Александр Владимирович Сафронов. Трудности и успехи компании Александр Владимирович обсудил с начальниками участков АО «ПКС-Водоканал» и АО «ПКС-Тепловые сети». Александр Владимирович обозначил, к чему стремится компания в 2020 году и поздравил коллег с наступающим Новым Годом. Впервые встреча с работниками предприятий состоялась в новом утреннем формате – «Завтрак с ГУДом». На этом же мероприятии подвели итоги ежегодного смотра-конкурса подразделений. Работу подразделений АО «ПКС-Водоканал» и АО «ПКС-Тепловые сети» оценивала специальная комиссия. Основными критериями оценки подразделений стали количество административных нарушений за год, соблюдение пожарной безопасности, состояние  бытовых и производственных помещений, благоустройство прилежащей территории, участие в конкурсе «Бережливое производство», а также активная позиция сотрудников в жизни Общества.

По итогам конкурса победителями в АО «ПКС-Тепловые сети» стали район тепловых сетей «ОТЗ», в АО «ПКС-Водоканал» – автотранспортный цех. Вторыми в АО «ПКС-Тепловые сети» стали район тепловых сетей «Древлянка», а в АО «ПКС-Водоканал» – участок обслуживания энергетического оборудования. Третье место в Тепловых сетях завоевали автотраспортный цех, в Водоканале – участок обслуживания сетей водоотведения. Приз «Прорыв года» в АО «ПКС-Тепловые сети» взял район тепловых сетей «ТЭЦ». Лучшим специалистом АО «ПКС-Водоканал» стал ведущий специалист сектора насосных станций и сетей Александр Анатольевич Кощеев, лучшим ремонтным подразделением признали участок обслуживания сетей водоснабжения. Главным рационализатором 2019 года в «РКС-Петрозаводск» стал Алексей Леонидович Артемьев, старший диспетчер автотранспортного цеха. Лучшим руководителем среди ремонтных и эксплуатационных подразделений признан Роман Владимирович Панкратьев, начальник автотранспортного цеха. Поздравляем победителей!

На встрече сотрудникам АО «ПКС-Тепловые сети» торжественно вручили ключи от двух рабочих машин. Теперь в распоряжении Тепловых сетей новенький «Камаз» с крановой установкой. Автомобильные краны необходимы предприятию для погрузо-разгрузочных работ и перемещения колец, крышек колец, лотков, труб, насосов, электрошкафов и других тяжелых материалов и оборудования, краны привлекаются во время работ на теплотрассах для снятия и установки крышек лотков теплотрасс, замене лотков и труб. Также работникам Тепловых сетей вручили ключи от автомобиля «Лада Ларгус», транспортное средство необходимо для круглосуточной работы по сменам дежурного персонала.