Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Символ «РКС-Петрозаводск» встречал покупателей в «Сигме»

24.12.2019

В преддверии новогодних праздников «РКС-Петрозаводск» запустили несколько акций, цель  которых  напомнить горожанам о своевременной оплате услуг ЖКХ.  Если вы оплачиваете  коммунальные услуги в полном объеме и ежемесячно, вы можете  не беспокоиться о своем комфорте, у вас дома будут свет и вода. Если у вас нет долгов, вам не начислят пени, к вам не придут приставы, не опишут ваше имущество и не отвезут ваш автомобиль на штрафстоянку. Вы спокойно отправитесь в отпуск в другую страну, и никто вас не остановит на границе. Вы не расстроитесь, что ваши банковские счета заблокированы в самый неподходящий момент.

Часть  организованных «РКС-Петрозаводск» акций имеют поощрительный характер, компания благодарит абонентов за своевременную оплату услуг, каждый плательщик участвует в розыгрыше призов, подробнее вы можете прочитать по ссылке http://pks-vodokanal.ru/news/8194

Основа  работы «РКС-Петрозаводск»  с задолженностью горожан - донесение информации о последствиях долгов за услуги ЖКХ. Акция в гипермаркете на прошедших выходных так же была информационной, но яркой и запоминающейся! Буклеты с поздравлением и предупреждающей информацией от «РКС-Петрозаводск» и службы судебных приставов раздавал символ «РКС-Петрозаводск» - бобер.  Большому и пушистому зверю радовались  посетители торгового центра и с большим удовольствием брали из его лап листовки.

Бобер стал символом «РКС-Петрозаводск» неслучайно: лесной житель живет на реках, строит плотины, чем напоминает работу АО «ПКС-Водоканал». Плотины способствуют очищению рек, так и «РКС-Петрозаводск» постоянно следит за качеством воды, чтобы горожане могли пить воду из под крана и быть уверенными, что городские стоки проходят тщательную очистку перед тем, как попасть в Онежское озеро.