Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Сотрудники – главное достояние «РКС-Петрозаводск»

15.08.2019

Чтобы крупная компания развивалась, необходимы инвестиции, обмен успешным опытом с другими предприятиями, внедрение новых технологий, оптимизация процессов, грамотное руководство и многое другое. Но прежде всего, высокие результаты «РКС-Петрозаводск» неразрывно связаны с личным вкладом  каждого сотрудника организации.

Посетивший на днях АО «ПКС-Водоканал» представитель Общественной палаты Игорь Шпектор положительно отозвался о работе водоочистных сооружений и канализационных очистных сооружений,  но больше всего его впечатлили грамотные и ответственные специалисты. Побывав в  лаборатории канализационных очистных сооружений Игорь Шпектор отметил: «Меня удивил гидробиолог. За многие годы я впервые увидел столь грамотного инженера-гидробиолога на станции канализационных очистных сооружений. Это важно, потому что любая работа таких учреждений — это прежде всего работа гидробиолога. Он определяет, как работает предприятие, какие необходимо вводить элементы, что должно происходить на очистке. Мы будем обращаться в Минприроды и Минстрой, чтобы помочь региону в решении проблем очистных сооружений» (https://www.oprf.ru/press/news/2019/newsitem/50353) Гидробиолог АО «ПКС-Водоканал» Татьяна Викторовна Рейсс работает на кнализационных очистных сооружениях с 1992 года, и ее вклад в развитие коммунальной сферы Петрозаводска неоценим.

«Российские коммунальные системы» – это прежде всего люди. За всем, что обеспечивает комфорт жизни горожан: свет, холодная и горячая вода в квартире, канализация, - стоит самоотверженный человеческий труд. «РКС-Петрозаводск» ценит каждого, кто вложил свое время, свои силы, свои решения, всё душевное тепло и профессионализм в родную организацию. Каждого, кто уже закончил трудовую деятельность и вышел на пенсию, кто работает сейчас, или только собирается прийти после учебы.