Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

Клиент – главная ценность. «ЦЕО» работает над качеством обслуживания

25.10.2018

«Центр Единого обслуживания РКС-Петрозаводск» («ЦЕО») не перестает улучшать качество работы с клиентами. В прошлом месяце среди сотрудников «ЦЕО» начался конкурс – работники борются за звание самого лучшего. Конкурс продлится до конца года, но промежуточные итоги подводят ежемесячно. Самый весомый критерий оценки – качество обслуживания клиента, затем следуют количество клиентов, внешний вид специалиста и работа с документацией. Оценивается не только качество облуживания так называемых очных клиентов, во внимание принимают и телефонные звонки. Благодаря конкурсу уровень обслуживания клиентов в «ЦЕО» должен стать еще выше, а конкурс является дополнительной мотивацией для сотрудников. Решают, кто станет лучшим, не только руководство «Центра Единого Обслуживания РКС-Петрозаводск», но и сами клиенты: каждому посетителю вместе с талончиком выдают анкету для оценки работника, который его обслуживал. И в конце месяца мнение клиентов учитывается. Сотрудники «ЦЕО» отреагировали на новость о конкурсе с энтузиазмом, лучшим по итогам года полагается премия.

Напомним, «Центр Единого Обслуживания РКС-Петрозаводск» расположен по адресам ул. Гоголя, д.60 и ул. Варламова, д.9. Режим работы: с 8.00 до 18.00 без перерыва на обед, сб-вс выходной

В «ЦЕО» предоставляются услуги АО «ПКС - Водоканал», АО «ПКС - Тепловые сети», ООО «Энергокомфорт. Карелия» и ООО «КРЦ» для физических лиц:

· Сверка платежей

· Оплата коммунальных услуг

· Передача показаний индивидуальных приборов учета

· Уточнение необходимой информации по приборам учета

 Также «ЦЕО» оказывает дополнительные услуги для физических и юридических лиц:

· по установке индивидуальных приборов учета

· по выдаче технических условий на подключение к централизованным сетям холодного водоснабжения и (или) водоотведения (только на ул. Гоголя, д. 60)

· по заключению договоров о подключении (технологическом присоединении) к централизованным сетям холодного водоснабжения и (или) водоотведения (только на ул. Гоголя, д. 60)

Интересующую вас информацию можно узнать по телефону (8142) 56-04-31