Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

«РКС Петрозаводск» ведут работы по модернизации сетей

25.06.2018

«РКС Петрозаводск» продолжают вести работы по модернизации тепловых сетей и оборудования. По ул. Питкяранской у домов №6 и 8 были модернизированы сети горячего водоснабжения, также сети модернизировали по улице Торнева и Октябрьскому проспекту. Капитальный ремонт тепловых сетей был проведен по улицам Вольная и Кирова, по ул. Кузьмина модернизировали участок наружных тепловых сетей, также был осуществлен капитальный ремонт тепловой камеры, расположенной на Комсомольском проспекте.

На прошлой неделе «РКС Петрозаводск» подключил к горячей воде большую часть города. В пятницу вечером к горячему водоснабжению были подключены около 96% потребителей. Сейчас АО «ПКС-Тепловые сети» продолжает работать с сетями в штатном режиме. Актуальную информацию можно узнать у диспетчеров АО «ПКС-Тепловые сети» по телефону 71-00-52. Также на данный момент «РКС Петрозаводск» осуществляют работы по внедрению систем автоматизированного контроля показаний химического анализа сетевой и котловой воды, а по адресу ул. Ригачина, 11В АО «ПКС-Тепловые сети» реконструирует котельную.

 В 2018 году АО "ПКС-Тепловые сети" заменило и модернизировало уже свыше 950 погонных метров сетей.

В июле же планируется продолжить замену трубопроводов горячего водоснабжения по ул. Торнева и Питкяранской, модернизировать участок наружных тепловых сетей на ул. Фрунзе. Эти работы пройдут без отключения населения от горячего водоснабжения. Как мы сообщали ранее, район Ключевая от горячей воды будет отключен с 9 по 18 июля, в это время планируется модернизация сетей по ул. Сегежская.