Будьте
в курсе!

Подпишитесь на рассылку

Подписаться
Оформить подписку

В АО "ПКС-Тепловые сети" развивают управленческие навыки

23.10.2017

В АО «ПКС-Тепловые сети» состоялся тренинг, направленный на развитие управленческих навыков будущих и уже настоящих руководителей предприятия. В процессе тренинга моделировались ситуации, которые могут произойти во время рабочего процесса, а сотрудники АО «ПКС-Тепловые сети»  все вместе искали оптимальное решение в возникнувшей проблемной ситуации.
Александр Валерьевич Якушкин, начальник группы контроля за потреблением тепловой энергии поделился с нами своими впечатлениями: «В группе были специалисты примерно одного уровня, обучение было очень информативным. Нам было приятно познакомиться друг с другом в коллективе, если кто-то кого-то не знал, была и возможность поработать в команде. Я научился правильно ставить цели, делегировать полномочия. Нам напомнили еще об одной очень важной вещи – обязательно должна быть обратная связь с персоналом, без этого ничего не получится!»
На последнем занятии главный управляющий директор «РКС-Петрозаводск» Александр Владимирович Сафронов вручил сотрудникам сертификаты, подтверждающие, что был пройден обучающий курс. Преподаватель, выступавший в роли тренера, Юрий Иванович Мельник, доцент ПетрГУ, кандидат психологических наук отметил, что в этой команде не было «руководителей» и «подчиненных», все общались на равных, и это очень здорово!